Серебряный / Региональный
Комаров Александр Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ
Команда: ПЛЭТИна
Турчанинов Дмитрий Петрович
Город: Москва
Учебное заведение: НИУ ВШЭ
Команда: Отверженные
Никольшин Евгений Игревич
Город: Москва
Учебное заведение: ТвГУ
Команда: Шрёдингер кота
Лихоконь Дарья Анатольевна
Город: Москва
Учебное заведение: Московский Технологический Университет
Команда: "Фанаты дяди Вернера"
Самохвалова Елена Константиновна
Город: Москва
Учебное заведение: РГГУ
Команда: Археотипы
Сорокина Елена Борисовна
Город: Москва
Команда: Моссад слезам не верит
Андрейкив Ярослав Олегович
Город: Одинцово
Учебное заведение: Уральский Государственный Юридический Университет им. В. Ф. Яковлева
Команда: Чили
Алёхин Андрей Михайлович
Город: Москва
Учебное заведение: -
Команда: Ведь Недаром
Шполянский Денис Валентинович
Город: Москва
Учебное заведение: -
Команда: ПротивЛенцы
Курапов Михаил Валерьевич
Город: Москва
Команда: Чгкчп
Алёхин Андрей
Команда: Ведь недаром
Комаров Александр Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова
Команда: Оголодавшие в играх
Токарев Андрей Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: Пока всё ещё нету.
Команда: Горгона и Небось
Карпов Алексей Александрович
Город: Сыктывкар
Команда: Fossores
Комаров Александр Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова
Команда: Оголодавшие в играх
Дубровская Ольга Владимировна
Город: Пущино
Команда: От Ольги до Алексея
Казеннов Андрей Владимирович
Город: Балашиха
Учебное заведение: Московский государственный горный университет
Команда: Fossores
Закрытный Матвей Андреевич
Город: Химки
Учебное заведение: Лицей №6
Команда: Исследователи
Михайлова Елизавета Юрьевна
Город: Наро-Фоминск
Учебное заведение: ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»
Команда: Поколение НФТ
Давтян Артём Давидович
Город: Москва
Учебное заведение: МАИ
Команда: Моссад слезам не верит
Дианов Денис Константинович
Город: Москва
Учебное заведение: Лицей НИУ ВШЭ
Команда: Сверхновая
Монвиж-Монтвид Александр Игоревич
Город: Москва
Учебное заведение: нет
Команда: "Противленцы"
Токарев Андрей Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: На сей час отсутствует
Команда: Горгона и Небось
Маркин Евгений Олегович
Город: Москва
Учебное заведение: СПбГЭТУ "ЛЭТИ"
Команда: Плэтина
Елин Алексей Эдуардович
Город: Москва
Учебное заведение: МИТХТ им. М.В. Ломоносова
Команда: Фанаты дяди Вернера
Буланов Сергей Анатольевич
Город: Москва
Учебное заведение: АНО ОШ ЦПМ
Команда: По следам капитана
Лупало Кирилл Александрович
Город: Москва
Учебное заведение: ПГУ
Команда: Плэтина
Александров Александр Александрович
Город: Москва
Учебное заведение: ИОНХ РАН
Команда: 17 Жирафов
Литвинов Виталий
Город: Москва
Учебное заведение: Нет
Команда: Ведь недаром
Ким Константин Андреевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГОУ
Команда: ЧГКЧП
Свистунов Петр Вячеславович
Город: Мытищи
Учебное заведение: МГОУ
Команда: Джонни, они на деревьях
Дубровский Алексей Владимирович
Город: Пущино
Учебное заведение: ПНЦ РАН
Команда: План Далека
Шанин Дмитрий Нодарович
Город: Краснодар
Учебное заведение: КубГТУ
Команда: INSIDE
Рогачевский Антон Константинович
Город: Москва
Учебное заведение: МФПУ Синергия
Команда: Дети Афины