Бронзовый / Региональный
Токарев Андрей Сергеевич
Город: Город-герой Москва
Учебное заведение: Всё ещё пока нет
Команда: Горгона и Небось
Казеннов Андрей Владимирович
Город: Балашиха
Учебное заведение: Московский государственный горный университет
Команда: Fossores
Соколов Дмитрий Александрович
Город: Москва
Учебное заведение: РТУ МИРЭА
Команда: Отверженные
Закрытный Матвей Андреевич
Город: Химки
Учебное заведение: МБОУ Лицей 6
Команда: Исследователи
Исаев Леонид Борисович
Город: Москва
Учебное заведение: РГТЭУ
Команда: ЧГКЧП
Андреев Дмитрий
Город: -
Учебное заведение: -
Команда: С кем не бывает
Андреев Сергей Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: МПГУ
Команда: 3-я Лихоконная
Павлова Анастасия Владимировна
Город: Москва
Учебное заведение: ФНИЦ КиФ РАН
Команда: 17 жирафов
Горькова Елена Николаевна
Город: Москва
Учебное заведение: МГОУ
Команда: "По следам капитана"
Барташев Дмитрий Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова
Команда: Против Ленцы
Грибушин Иван Владимирович
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова
Команда: Кот Бегемот
Белкин Дмитрий Анатольевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГОУ им. Крупской
Команда: Горгона и Небось
Андрейкив Ярослав Олегович
Город: Одинцово
Учебное заведение: Уральский Государственный Юридический Университет им. В. Ф. Яковлева
Команда: Чили
Гоманько Алексей Анатольевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ
Команда: Противленцы
Токарев Андрей Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: Пока всё ещё нету.
Команда: Горгона и Небось
Семина Алиса Данииловна
Город: Москва
Учебное заведение: лицей МПГУ
Команда: Три капитана
Волков Кирилл Дмитриевич
Город: Пущино
Команда: От Ольги до Алексея
Карпов Алексей Александрович
Команда: Fossores
Сулейманов Джавид Гадис оглы
Команда: Орлы
Комаров Александр Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова
Команда: Оголодавшие в играх
Покатайкин Максим Всеволодович
Город: Москва
Команда: Голодные котята
Поздняков Евгений Дмитриевич
Город: Москва
Учебное заведение: НИУ МАИ
Команда: МАИнез
Давтян Артём Давидович
Город: Москва
Учебное заведение: МАИ
Команда: Моссад слезам не верит
Комаров Александр Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова
Команда: Оголодавшие в играх
Лебедев Владислав Витальевич
Команда: 42
Покатайкин Максим Всеволодович
Город: Москва
Команда: Голодные котята
Иванов Александр Олегович
Команда: Ведь недаром
Андрейкив Ярослав Олегович
Команда: 42
Иванов Александр
Команда: Ведь недаром
Тавасиев Давид Викторович
Город: Москва
Учебное заведение: КНУ им. Шевченко
Команда: ЧГКЧП
Игнатюк Василина Михайловна
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ
Команда: Горгона и Небось
Токарев Андрей Сергеевич
Город: Москва
Учебное заведение: Пока уже нет
Команда: Горгона и Небось
Давтян Артём Давидович
Город: Москва
Учебное заведение: МАИ
Команда: Моссад слезам не верит
Давтян Артём Давидович
Город: Москва
Учебное заведение: МАИ
Команда: Моссад слезам не верит
Литвинов Виталий
Команда: Ведь Недаром
Юрченко Наталья Васильевна
Команда: Парабеллум
Исаев Леонид Борисович
Город: Москва
Учебное заведение: -
Команда: ЧГКЧП
Казеннов Андрей Владимирович
Город: Город-герой Москва
Учебное заведение: Московский государственный горный университет
Команда: Fossores
Алехин Андрей
Команда: Ведь недаром
Дубровская Ольга Владимировна
Город: Пущино
Команда: От Ольги до Алексея
Закрытный Матвей Андреевич
Город: Химки
Учебное заведение: МБОУ Лицей 6
Команда: Исследователи
Никольшин Евгений Игоревич
Город: Москва
Учебное заведение: ТвГУ
Команда: Отверженные
Давтян Артём Давидович
Город: Москва
Учебное заведение: МАИ
Команда: Моссад слезам не верит
Давтян Артём Давидович
Город: Москва
Учебное заведение: МАИ
Команда: Моссад слезам не верит
Перевозова Елизавета Тимофеевна
Город: дивногорск
Учебное заведение: КГАПОУ "ДКИОР"
Команда: Олимпийцы
Бармина Анастасия Александровна
Город: Москва
Учебное заведение: РТУ МИРЭА
Команда: Ночной батон
Колесниченко Максим Михайлович
Город: Мытищи
Учебное заведение: МГОУ
Команда: Курс рубля
Александров Александр Александрович
Город: Москва
Учебное заведение: ИОНХ РАН
Команда: 17 Жирафов
Иванов Павел Геннадьевич
Город: Москва
Учебное заведение: -
Команда: ЧГКЧП
Шполянский Денис Валентинович
Город: Москва
Учебное заведение: -
Команда: Противленцы
Смагин Вячеслав Юрьевич
Город: Москва
Учебное заведение: -
Команда: Гости Гудвина
Алексей Исаков
Город: Москва
Учебное заведение: Нет
Команда: Ведь недаром
Никольшин Евгений Игоревич
Город: Москва
Учебное заведение: ТвГУ
Команда: Отверженные
Давтян Марианна Арменовна
Город: Москва
Учебное заведение: МГЛУ
Команда: Джонни, они на деревьях
Брезановский Евгений Леонидович
Город: Москва - Одесса
Учебное заведение: ГМПИ имени ГНЕСИНЫХ
Команда: Противленцы
Константин Вербицкий
Город: Москва
Учебное заведение: -
Команда: Лена Team
Чернышов Александр Александрович
Город: Москва
Учебное заведение: МФТИ
Команда: Орлы
Подлаткин Алексей Юрьевич
Город: Пущино
Учебное заведение: нет
Команда: От Ольги до Алексея
Надеев Александр Дмитриевич
Город: Пущино
Учебное заведение: ПНЦ РАН
Команда: От Ольги до Алексея
Дубровский Алексей Владимирович
Город: Пущино
Учебное заведение: ПНЦ РАН
Команда: От Ольги до Алексея
Смиян Сергей Владимирович
Город: Пущино
Учебное заведение: ПНЦ РАН
Команда: От Ольги до Алексея
Симонова Анна Евгеньевна
Город: Мытищи
Учебное заведение: МГОУ
Команда: Броненосец в Потёмках
Анастасия Юрьевна Великодная
Город: Москва
Учебное заведение: РТУ МИРЭА
Команда: Фанаты дяди Вернера
Колесникова Алина Павловна
Город: Москва
Учебное заведение: РТУ МИРЭА
Команда: Ночной батон
Арутюнова Юлия Сергеевна
Город: Краснодар
Учебное заведение: Нет
Команда: Случайные пассажиры
Шанин Дмитрий Нодарович
Город: Краснодар
Учебное заведение: КубГТУ
Команда: INSIDE
Гридин Дмитрий Михайлович
Город: Москва
Учебное заведение: МГУ им.Ломоносова
Команда: "Оголодавшие в играх"
Елина Надежда Александровна
Город: Клин
Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)
Команда: Чайный грипп
Великодная Анастасия Юрьевна
Город: Москва
Учебное заведение: Московский технологический университет
Команда: Фанаты дяди Вернера
Андрюшин Алексей Валерьевич
Город: Воронеж
Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова
Команда: Цунами